- 商品コード
- ZMAX-HDKB3147BK
USB有線キーボード 日本語108キー テンキー付 ブラック
- メーカー
- 磁気研究所同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- HDKB-3147BKメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZMAX-HDKB3147BK |
|---|---|
| メーカー名 | 磁気研究所 |
| 商品名 | USB有線キーボード 日本語108キー テンキー付 ブラック |
| 商品型番 | HDKB-3147BK |
| JANコード | 4984279550205 |
| 商品の重量 | 488 |
| 商品の容量 | 2,038 |
| 商品の縦幅 | 160 |
| 商品の横幅 | 455 |
| 商品の高さ | 28 |
商品スペック情報
| 接続タイプ | 有線 |
|---|---|
| キー配列 | 日本語配列 |
| キー数 | 108 |
| 分類サイズ | フルキーボード |
| キーピッチ | 19mm |
| キースイッチ | メンブレンスイッチ |
| インターフェース | USB |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | Windows10/8/7 |
| 同梱品 | |
| 本体カラー | ブラック |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対応 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電波を発しないため |
| 電気通信事業法備考 | 回線に接続しないため |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20210319 |
| 本体サイズ(H) | 23mm |
| 本体サイズ(W) | 434mm |
| 本体サイズ(D) | 142mm |
| 本体重量 | 357g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 対象外の製品 |







































商品説明