- 商品コード
- ZT9-TA6-D
advoli TA6 Distance グラフィックカード
- メーカー
- エーディテクノ同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- TA6_Dメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品説明
・HDBaseT出力ポートを6系統搭載 ・複製または拡張画面を最大150M延長 ・HDBaseT CTS認証済み ・HDBaseT接続診断機能 ・エミュレーションコントロール機能(リモコンIR/CEC/RS232) ・ハーフサイズデュアルスロットグラフィックカード
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZT9-TA6/D |
|---|---|
| メーカー名 | エーディテクノ |
| 商品名 | advoli TA6 Distance グラフィックカード |
| 商品型番 | TA6_D |
| JANコード | 4582169234190 |
| 商品の重量 | 700 |
| 商品の容量 | 6,923 |
| 商品の縦幅 | 195 |
| 商品の横幅 | 500 |
| 商品の高さ | 71 |
| 保守情報 | 1年間。センドバックにて対応。 |
商品スペック情報
| グラフィックチップ | AMD Embedded E8860 |
|---|---|
| メモリタイプ | GDDR5 128bit wide |
| メモリ容量 | 2000MB |
| 入力端子 | IR(タイプA)×1 |
| 出力端子 | HDBaseT×6/IR(タイプA)×1 |
| RAMDAC | |
| 冷却方法 | FAN×2 |
| 対応BUSスロット | PCIeハーフサイズ |
| LowProfile | 非対応 |
| 添付品 | 9ピン USB ケーブル x 1 USB 3.0から 2.0 への 変換 ボード x 1 |
| 対応OS | Windows 7-10、Linux |
| 動作環境 | 製品ページをご確認くださいませ。 |
| 日本語マニュアル | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 非対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電波を使用しない為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20190201 |
| 本体サイズ(H) | 39mm |
| 本体サイズ(W) | 167mm |
| 本体サイズ(D) | 106mm |
| 本体重量 | 450g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 同法に関連する部品を使用していないため |





































注意事項