- 商品コード
- ZBZ-P2600A
パワーアンプ PowerSpace P2600A 600W 2ch Lo/Hi兼用 AmpLink対応
- メーカー
- Bose Professional同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- P2600Aメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZBZ-P2600A |
|---|---|
| メーカー名 | Bose Professional |
| 商品名 | パワーアンプ PowerSpace P2600A 600W 2ch Lo/Hi兼用 AmpLink対応 |
| 商品型番 | P2600A |
| JANコード | 4969929254740 |
| 商品の重量 | 8,800 |
| 商品の容量 | 46,970 |
| 商品の縦幅 | 550 |
| 商品の横幅 | 610 |
| 商品の高さ | 140 |
| 保守情報 | 5年 |
商品スペック情報
| アスベスト | 非含有 |
|---|---|
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20191101 |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 電源コードは非汎用品 |







































商品説明