- 商品コード
- ZCRI-CWAACADP12W
CWA用ACアダプター(12W)
- メーカー
- カリーナシステム同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- CWA-AC-ADP12Wメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZCRI-CWAACADP12W |
|---|---|
| メーカー名 | カリーナシステム |
| 商品名 | CWA用ACアダプター(12W) |
| 商品型番 | CWA-AC-ADP12W |
| JANコード | 4571382714954 |
| 商品の重量 | 126 |
| 商品の容量 | 395 |
| 商品の縦幅 | 81 |
| 商品の横幅 | 116 |
| 商品の高さ | 42 |
商品スペック情報
| アスベスト | 非含有 |
|---|---|
| RoHS指令 | 非対応(国内専用) |
| J-Moss | 非対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電界強度が対象外の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 2018-08-27 |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 付属品なし |






































商品説明