商品情報
商品データ
| 品番コード | ZFUJ-BATFS045W |
|---|---|
| メーカー名 | 富士ソフト |
| 商品名 | +F FS045W専用電池パック |
| 商品型番 | BATFS045W |
| JANコード | 4956592640710 |
| 商品の重量 | 6,800 |
| 商品の容量 | 22,392 |
| 商品の縦幅 | 341 |
| 商品の横幅 | 413 |
| 商品の高さ | 159 |

| 品番コード | ZFUJ-BATFS045W |
|---|---|
| メーカー名 | 富士ソフト |
| 商品名 | +F FS045W専用電池パック |
| 商品型番 | BATFS045W |
| JANコード | 4956592640710 |
| 商品の重量 | 6,800 |
| 商品の容量 | 22,392 |
| 商品の縦幅 | 341 |
| 商品の横幅 | 413 |
| 商品の高さ | 159 |