| 品番コード | ZGEO-GVVMS17PROT1 |
|---|---|
| メーカー名 | GeoVision |
| 商品名 | GV-VMS 17 Pro ライセンス 認証用USBドングル(33カメラ~64カメラ)用 |
| 商品型番 | GV-VMS17-PRO-T1 |
| JANコード | 4570058221536 |
| 商品の重量 | 10 |
| 商品の容量 | 13 |
| 商品の縦幅 | 57 |
| 商品の横幅 | 22 |
| 商品の高さ | 10 |
| プラットフォーム | Windows |
|---|---|
| 対応OS | 64-bit Windows 10 / 11 / Server 2012 R2 / Server 2016 / Server 2019 |
| 動作CPU | 最低 i7‐4770, 3.4 GHz 第9世代以降の I7 I9が望ましい |
| 動作メモリ | 16 GB |
| 動作HDD容量 | インストール時最低:80GB |
| モニタ画素数 | 推奨:FHD(1920×1080) |
| その他動作条件 | |
| 提供メディア | USBドングル |
| 言語 | 日本語 |
| 納品形態 | パッケージ |
| ライセンス対象市場 | 限定無し |
| ライセンス種別 | 限定無し |
| 製品区分 | 新規 |
| 注意事項 | ご利用前に使用許諾契約書を必ずお読みください。 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | なし |
| 情報取得日 | 20230407 |
商品説明