| 品番コード | ZHP-J8029A |
|---|---|
| メーカー名 | HP(Inc.) |
| 商品名 | JetDirect 2800W NFC/Wireless Direct |
| 商品型番 | J8029A |
| JANコード | 0887758471159 |
| 商品の重量 | 270 |
| 商品の容量 | 1,975 |
| 商品の縦幅 | 224 |
| 商品の横幅 | 152 |
| 商品の高さ | 58 |
| アスベスト | 非含有 |
|---|---|
| RoHS指令 | 不明 |
| J-Moss | 不明 |
| 環境自己主張マーク | 不明 |
| その他環境及び安全規格 | 不明 |
| 電波法備考 | 内部搭載の無線基板に技適マーク表示あり |
| 電気通信事業法備考 | 規制の対象機器でない |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20140530 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 規制の対象機器でない |