- 商品コード
- ZMD2-SEMABT06C
Bluetooth接続 ワイヤレス光学式マウス(電池式) ブラック
- メーカー
- エムディーエス同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- SE-MABT06Cメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品説明
圧倒的な長期保証で安心の Bluetooth接続ワイヤレス光学式マウス
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZMD2-SEMABT06C |
|---|---|
| メーカー名 | エムディーエス |
| 商品名 | Bluetooth接続 ワイヤレス光学式マウス(電池式) ブラック |
| 商品型番 | SE-MABT06C |
| JANコード | 4570025797378 |
商品スペック情報
| 読み取り方式 | 光学式 |
|---|---|
| 接続タイプ | 無線 |
| 分解能(解像度) | 1600dpi |
| ボタン数 | 4 |
| ホイール数 | 1 |
| インターフェース | Bluetooth |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | Windows XP/Vista/7/8/10/11/macOS |
| 同梱品 | |
| 本体カラー | ブラック |
| 備考 | 分解能は3段階(1000・1200・1600)切替可能 |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | なし |
| 電波法備考 | 無線マウス |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20230914 |
| 本体サイズ(H) | 99mm |
| 本体サイズ(W) | 61mm |
| 本体サイズ(D) | 35mm |
| 本体重量 | 58g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 電気用品安全法上の電気用品に該当しないため |





































注意事項