ZME-TS3230DN0202
TeraStation TS3230DNシリーズ 2ベイデスクトップNAS 2TB
メーカー
バッファロー同じメーカーの商品を検索する
メーカー型番
TS3230DN0202メーカーサイトを見る
最小販売単位
1
販売価格(税抜)
標準価格(税抜)
数量
在庫状況
在庫あり
商品説明
この商品と合わせて買いたい商品
  • PC比較リストに追加
    ZME-HDSH1TU3
    メーカー名
    バッファロー
    最小販売単位
    1
    入荷待ち
    数量
  • PC比較リストに追加
    ZME-OPEV5Y
    メーカー名
    バッファロー
    在庫わずか
    ZOM-BY35SG5
    オムロン ソーシアルソリューションズ
    在庫わずか
商品情報
商品データ
メーカー名 バッファロー
商品型番 TS3230DN0202
JANコード 4981254072745
商品の重量 5,244
商品の容量 23,990
商品の縦幅 347
商品の横幅 232
商品の高さ 298
商品スペック情報
筐体タイプ タワー
搭載OS Linuxベース独自
搭載済ストレージ容量 2000GB
最大ストレージ容量
3.5インチスロット搭載済数 2台
2.5インチスロット搭載済数
ストレージインターフェース規格 SATA 3.0
ホットスワップ 対応
SSD対応 なし
RAID対応 ソフトウェアRAID
RAID仕様 1/0(出荷時 RAID1)
RAIDコントローラー数
その他ストレージ仕様
CPU その他 Annapurna LabsAlpine AL524
メモリー容量 2GB
メモリースロット数
メモリースロット使用済数
その他外部インターフェース仕様
拡張スロット数
拡張スロット仕様
本体サイズ(H) 170mm
本体サイズ(W) 170mm
本体サイズ(D) 230mm
本体重量 3758g
サイズ・重量備考
リダンダント電源 なし
消費電力(稼働時) 85W
消費電力(スリープ時)
ファンコントロール 92mm角 ダブルボールベアリングファン 1基
ハードウェアセキュリティロック
アクセスコントロール
iSCSI(IP-SAN) 対応
Wake-On-LAN 対応
Jumbo Frame
チーミング 対応
ゼロコンフィギュレーション
SSH/Telnet
WebDAV
DTCP-IP
VLAN
その他通信プロトコル TCP/IP
DLNAサーバー
仮想化
メディアサーバー
DHCPサーバー
対応アプリケーション
バックアップソフト
クラウドストレージ対応
温湿度条件、最高動作高度 温度 0~40℃ 、湿度:10~85%