| 品番コード | ZNGR-WAX608Y111APS |
|---|---|
| メーカー名 | NETGEAR Inc. |
| 商品名 | AX1800 Insight アプリ&クラウド 屋外向けワイヤレスアクセスポイント Insightサブスクリプション+オンコールサービス4年付属 |
| 商品型番 | WAX608Y-111APS |
| JANコード | 0606449167917 |
| 商品の重量 | 1,320 |
| 商品の容量 | 6,091 |
| 商品の縦幅 | 188 |
| 商品の横幅 | 324 |
| 商品の高さ | 100 |
| 保守情報 | 標準保証:5年間 有償保守:PRRND11-100JPS、PRRND11P-100JPS、PRR2H11-100JPS、PRR2H11P-100JPS |
| 対応OS | 無線LAN規格に対応した全てのOS |
|---|---|
| 対応プロトコル | |
| 無線LAN規格(802.11n) | IEEE802.11a、11b、11g、11n、11ac、11ax |
| インターフェース | |
| LANポートタイプ | 100M/1G/2.5G |
| 無線同時接続可能ノード数 | 200 |
| 通信速度 | 2.4GH: 574Mbps / 5GHz:1201Mbps |
| セキュリティ機能 | WPA2/WPA3 |
| 付属品 | 壁・天井マウントキット |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 無線LANチップ:マーク取得済 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象:公衆回線に接続しない為 |
| 最大消費電力 | 16.1W |
| 最大消費電力(備考) | |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20260105 |
| 本体サイズ(H) | 44mm |
| 本体サイズ(W) | 172mm |
| 本体サイズ(D) | 172mm |
| 本体重量 | 940g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) |
注意事項