商品情報
商品データ
| 品番コード | ZPA-AGCX350 |
|---|---|
| メーカー名 | パナソニック |
| 商品名 | メモリーカード・カメラレコーダー |
| 商品型番 | AG-CX350 |
| JANコード | 4549980225578 |
| 商品の重量 | 4,000 |
| 商品の容量 | 44,744 |
| 商品の縦幅 | 470 |
| 商品の横幅 | 280 |
| 商品の高さ | 340 |
商品スペック情報
| 記録メディア(動画) | SDHCメモリーカード(4GB~32GB)、SDXCメモリーカード(32GB超~128GB)、microP2カード(Aシリーズ、Bシリーズ) |
|---|---|
| 記録メディア(静止画) | |
| 総画素数 | |
| 有効画素数(動画) | 15030000万画素 |
| 有効画素数(静止画) | |
| CCD数・仕様 | MOS |
| モニタサイズ | 3.2型 |
| 光学ズーム倍率 | 20倍 |
| デジタルズーム | |
| フィルター径 | |
| 電源キット | |
| その他機能 | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | |
| 電気通信事業法備考 | |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 173mm |
| 本体サイズ(W) | 180mm |
| 本体サイズ(D) | 311mm |
| 本体重量 | 1900g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | ACアダプターが適合 |







































