- 商品コード
- ZQI-F560GVRUSB
低価格ながら脅威の読取性能汎用リニアイメージャ バイブレーション機能を搭載 F560
- メーカー
- アイニックス同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- F560-GVR/USBメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZQI-F560GVRUSB |
|---|---|
| メーカー名 | アイニックス |
| 商品名 | 低価格ながら脅威の読取性能汎用リニアイメージャ バイブレーション機能を搭載 F560 |
| 商品型番 | F560-GVR/USB |
商品スペック情報
| バーコードタイプ | 1次元 |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | JAN/EAN/UPC(with Addon)、 Code39、Code128、GS1-128、ISBT128、GS1 |
| 読取可能コード(二次元) | |
| 光源 | 可視光LED |
| 読取センサー | 高性能リニアイメージングエンジン |
| 分解能 | 0.0762mm |
| PCS値 | 0.0762mm |
| 読取速度 | 最大500スキャン/秒 |
| 読取距離 | 約330mm |
| 読取幅 | 0.5mm |
| 読取角度 | スキュー角、ピッチ角、チルト角 |
| インターフェース | USB |
| コネクタ形状 | USB/RS232C |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 対応機種 | F560-GVR/USB |
| 対応OS | Windows |
| 消費電力 | 170mA |
| 電源 | |
| 付属品 | ケーブル |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対象外 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 対象外 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象の場合:非対象の理由(公衆回線に接続しない為) |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 165mm |
| 本体サイズ(W) | 65mm |
| 本体サイズ(D) | 39mm |
| 本体重量 | 106g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) |






































商品説明