| 品番コード | ZQI-F680BTGSUSBIW |
|---|---|
| メーカー名 | アイニックス |
| 商品名 | コードレス高性能リニアイメージャ F680BT (USB) アイボリー |
| 商品型番 | F680BT-GS/USB/IW |
| JANコード | 4530825106787 |
| 保守情報 | 無償保証1年間(本体) |
| バーコードタイプ | |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | UPC/EAN/JAN 付加シンボル、Codabar(NW7)、Code39、Code93、Code128、GS1-128、Interleaved 2of5、Industrial 2of5、Matrix 2of5、GS1 Databar (RSS)、MSI/Plessy |
| 読取可能コード(二次元) | なし |
| 光源 | 660nm(赤色) |
| 読取センサー | リニアイメージセンサ |
| 分解能 | 0.076mm |
| PCS値 | MRD 20% |
| 読取速度 | 500スキャン/秒 |
| 読取距離 | 最大40cm (JAN/UPC 分解能 0.33mm) |
| 読取幅 | |
| 読取角度 | スキュー角 ±65°、ピッチ角 ±65° |
| インターフェース | USB |
| コネクタ形状 | USB Aタイプ |
| ケーブル長 | 1.8m |
| 対応機種 | |
| 対応OS | |
| 消費電力 | 185mA、5VDC |
| 電源 | 5V |
| 付属品 | USBケーブル、ACアダプタ、取扱説明書 |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 本体、通信クレードルが電波法適合 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20220630 |
| 本体サイズ(H) | 156mm |
| 本体サイズ(W) | 65mm |
| 本体サイズ(D) | 97mm |
| 本体重量 | 200g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | ACアダプタが適合 |
注意事項