- 商品コード
- ZSN-BDPS1700K
ブルーレイディスク/DVDプレーヤー
- メーカー
- SONY同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- BDP-S1700/Kメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZSN-BDPS1700K |
|---|---|
| メーカー名 | SONY |
| 商品名 | ブルーレイディスク/DVDプレーヤー |
| 商品型番 | BDP-S1700/K |
| JANコード | 4548736144217 |
| 商品の重量 | 1,260 |
| 商品の容量 | 5,198 |
| 商品の縦幅 | 270 |
| 商品の横幅 | 70 |
| 商品の高さ | 275 |
商品スペック情報
| 録画可能メディア | なし |
|---|---|
| 再生可能メディア | BD-ROM (2D),BD-RE(Ver.2.1) ,BD-RE DL(2層),BD-R(Ver.1.1/1.2/1.3),BD-R DL(2層),DVDビデオ,CD,CD-R/-RW,DVD-R,DVD-RW,DVD-R (2層),DVD+R,DVD+RW,DVD+R (2層),USBメモリー,HDD |
| HDD容量 | |
| 地上デジタルチューナー数 | |
| BSデジタルチューナー数 | |
| 放送メディア | |
| ハイビジョン対応 | |
| CPRM録画対応 | |
| CPRMムーブ対応メディア | |
| 映像エンジン | |
| 便利機能 | |
| HDMI出力端子数 | 1個 |
| i.LINK出力端子数 | |
| D出力端子数 | |
| 同軸デジタル音声出力端子数 | 1個 |
| 光デジタル音声出力端子数 | |
| i.LINK入力端子数 | |
| D入力端子数 | |
| 音声映像入力端子 | |
| 音声映像出力端子 | |
| LAN端子 | 1 |
| メモリカードスロット | |
| 付属品 | リモコン RMT-VB500J、リモコン用単4形乾電池、ACアダプター、電源コード、取扱説明書 |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対象外 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | なし |
| 電波法備考 | 電界強度が対象外の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 定格消費電力 | 8.8W |
| 待機消費電力 | 0.2W |
| 年間消費電力量 | |
| その他節電関連 | |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 39mm |
| 本体サイズ(W) | 230mm |
| 本体サイズ(D) | 194mm |
| 本体重量 | 800g |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 電源コード |
- 販売価格(税抜)
-
¥18,604(税抜)
★期間限定価格★~2026年06月30日出荷分迄(期間内であっても価格変更の可能性もございます)
- 標準価格(税抜)
- オープン価格
- 在庫状況
- 数量






































商品説明