商品情報
商品データ
| 品番コード | ZSN-PXWZ300 |
|---|---|
| メーカー名 | SONY |
| 商品名 | XDCAMメモリーカムコーダー |
| 商品型番 | PXW-Z300 |
| JANコード | 4548736172470 |
| 商品の重量 | 4,280 |
| 商品の容量 | 36,957 |
| 商品の縦幅 | 274 |
| 商品の横幅 | 480 |
| 商品の高さ | 281 |
| 保守情報 | 購入後1年間 |
商品スペック情報
| 記録メディア(動画) | SDXC(UHS-I/II対応)メモリーカード、CFexpress Type A メモリーカード |
|---|---|
| 記録メディア(静止画) | |
| 総画素数 | |
| 有効画素数(動画) | 1400万画素 |
| 有効画素数(静止画) | |
| CCD数・仕様 | 1.0型 Exmor RS CMOSセンサー 単板式 |
| モニタサイズ | 3.5型 |
| 光学ズーム倍率 | 20倍 |
| デジタルズーム | |
| フィルター径 | 72mm |
| 電源キット | |
| その他機能 | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対象外 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電界強度が対象外の為 |
| 電気通信事業法備考 | 本体 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 適合 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 202mm |
| 本体サイズ(W) | 176mm |
| 本体サイズ(D) | 372mm |
| 本体重量 | 1960g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | ACアダプター、電源コード |








































商品説明