- 商品コード
- ZSN-UBPX700K
Ultra HD ブルーレイ/DVDプレーヤー
- メーカー
- SONY同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- UBP-X700/Kメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZSN-UBPX700K |
|---|---|
| メーカー名 | SONY |
| 商品名 | Ultra HD ブルーレイ/DVDプレーヤー |
| 商品型番 | UBP-X700/K |
| JANコード | 4548736144170 |
| 商品の重量 | 2,100 |
| 商品の容量 | 9,950 |
| 商品の縦幅 | 369 |
| 商品の横幅 | 84 |
| 商品の高さ | 321 |
商品スペック情報
| 録画可能メディア | なし |
|---|---|
| 再生可能メディア | Ultra HD BD/BD-ROM/BD-RE/BD-RE DL(2層)/BD-R(Ver.1.1/1.2/1.3)/BD-R DL(2層)/DVDビデオ/CD/SOCD/DVD-Audio/CD-R/-RW/DVD-R/DVD-RW/DVD-R(2層)/DVD+R/DVD+RW/DVD+R (2層)/USBメモリー/HDD |
| HDD容量 | |
| 地上デジタルチューナー数 | |
| BSデジタルチューナー数 | |
| 放送メディア | |
| ハイビジョン対応 | |
| CPRM録画対応 | |
| CPRMムーブ対応メディア | |
| 映像エンジン | |
| 便利機能 | |
| HDMI出力端子数 | 2個 |
| i.LINK出力端子数 | |
| D出力端子数 | |
| 同軸デジタル音声出力端子数 | |
| 光デジタル音声出力端子数 | |
| i.LINK入力端子数 | |
| D入力端子数 | |
| 音声映像入力端子 | |
| 音声映像出力端子 | |
| LAN端子 | 1 |
| メモリカードスロット | |
| 付属品 | リモコン RMT-VB500J、リモコン用単4形乾電池、ACアダプター、電源コード、取扱説明書 |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対象外 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | なし |
| 電波法備考 | 電界強度が対象外の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 定格消費電力 | 15W |
| 待機消費電力 | 0.35W |
| 年間消費電力量 | |
| その他節電関連 | |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20190620 |
| 本体サイズ(H) | 45mm |
| 本体サイズ(W) | 320mm |
| 本体サイズ(D) | 217mm |
| 本体重量 | 1400g |
| 電気用品安全法(本体) | 適合 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 電源コード |
- 販売価格(税抜)
-
¥43,720(税抜)
★期間限定価格★~2026年06月30日出荷分迄(期間内であっても価格変更の可能性もございます)
- 標準価格(税抜)
- オープン価格
- 在庫状況
- 数量






































商品説明