| 品番コード | ZSW-MABBS523BK |
|---|---|
| メーカー名 | サンワサプライ |
| 商品名 | 静音Bluetoothマウス(サイドホイール付き・5ボタン・ブラック) |
| 商品型番 | MA-BBS523BK |
| JANコード | 4969887701973 |
| 商品の重量 | 174 |
| 商品の容量 | 2,002 |
| 商品の縦幅 | 70 |
| 商品の横幅 | 130 |
| 商品の高さ | 220 |
| 読み取り方式 | BlueLED |
|---|---|
| 接続タイプ | 無線 |
| 分解能(解像度) | 2400dpi |
| ボタン数 | 5 |
| ホイール数 | 1 |
| インターフェース | 無線 |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | Windows11、10、8.1、8、macOS(Sonoma)14、macOS(Ventura)13、macOS(Monterey)12、macOS(BigSur)11、iPadOS17、16、15、14.5、14、13.4、13、iOS17、16、15、14、13、ChromeOS、Android14、13 |
| 同梱品 | |
| 本体カラー | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対応 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | Bluetoot |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 2024-06-05 |
| 本体サイズ(H) | 45mm |
| 本体サイズ(W) | 77mm |
| 本体サイズ(D) | 110mm |
| 本体重量 | 81g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 電源に直接接続しないため |