| 品番コード | ZSW-SKBTP01SVN |
|---|---|
| メーカー名 | サンワサプライ |
| 商品名 | タッチパッド付キーボード(シルバー) |
| 商品型番 | SKB-TP01SVN |
| JANコード | 4969887691540 |
| 商品の容量 | 2,245 |
| 商品の縦幅 | 243 |
| 商品の横幅 | 308 |
| 商品の高さ | 30 |
| 接続タイプ | 有線 |
|---|---|
| キー配列 | 日本語配列 |
| キー数 | 87 |
| 分類サイズ | コンパクト |
| キーピッチ | 19mm |
| キースイッチ | メンブレンスイッチ |
| インターフェース | USB |
| ケーブル長 | 約1.5m |
| 対応機種 | 各社DOS/Vパソコン。ただし、USBポートを持ちパソコン本体メーカーUSBポートの動作を保証している機種 |
| 対応OS | Windows8.1・8・7・Vista・XP |
| 同梱品 | |
| 本体カラー | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対応 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電波を発しない製品の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に直接接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20151113 |
| 本体サイズ(H) | 29mm |
| 本体サイズ(W) | 291mm |
| 本体サイズ(D) | 197mm |
| 本体重量 | 700g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 非対象 |
注意事項