商品説明
●適合無線機種:DJ-PX5 ●約3時間でフル充電。 ●無線機を複数台充電する際、お得な連結スタンドEDC-207Rもご用意しております。EDC-207A 1台に対しEDC-207Rが3台連結可能です。
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZVZ-EDC207A |
|---|---|
| メーカー名 | ALINCO |
| 商品名 | シングル急速充電スタンド |
| 商品型番 | EDC-207A |
| JANコード | 4969182394955 |
商品スペック情報
| アスベスト | 非含有 |
|---|---|
| RoHS指令 | 対応RoHS6 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | EDC-207A |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20171219 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 付属のACアダプター(部品扱い)でPSE取得 |






































注意事項