| 品番コード | ZWD-1960HHDK |
|---|---|
| メーカー名 | ウェルコムデザイン |
| 商品名 | Xenon Ultra 1960HHD 2次元コードリーダ ヘルスケア KBセット 標準ケーブル黒色 |
| 商品型番 | 1960HHD-K |
| 保守情報 | 無償保証期間は出荷日より5年間 |
| バーコードタイプ | 2次元バーコードリーダー |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | JAN13、JAN8、EAN13/8、Code39、 Code128、GS1-128、UPC-A、UPC-E、 Codabar(NW-7)、ITF(インターリーブド 2of5)等 |
| 読取可能コード(二次元) | あり QRコード、MicroQR、DataMatrix、PDF417、MicroPDF417、MaxiCode、Aztec、GS1 Composite(GS1合成シンボル)、他 |
| 光源 | 照明LED:2700K 白色LED LEDエイマー光源:525nm |
| 読取センサー | 1280 × 800画素, CMOS, グローバルシャッター |
| 分解能 | 1D:0.0508mm、2D: 0.152mm |
| PCS値 | 最小15% |
| 読取速度 | 最大400cm/秒 |
| 読取距離 | 20mil Code39:4mm~814mm、20mil QR Code:0mm~392mm |
| 読取幅 | |
| 読取角度 | ロール:360度、ピッチ:±65度、スキュー:±65度 |
| インターフェース | キーボードウェッジインターフェース |
| コネクタ形状 | PS/2 |
| ケーブル長 | 3m |
| 対応機種 | |
| 対応OS | |
| 消費電力 | MAX 500mA @ 5VDC |
| 電源 | 4.75~5.25 VDC |
| 付属品 | KBDケーブル |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 160mm |
| 本体サイズ(W) | 70mm |
| 本体サイズ(D) | 108mm |
| 本体重量 | 147g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) |
注意事項