- 商品コード
- ZBEL-F8Z274BTRED
ロックスター マルチイヤホンスプリッター レッド
- メーカー
- BELKIN同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- F8Z274btRED
- 最小販売単位
- 4
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZBEL-F8Z274BTRED |
|---|---|
| メーカー名 | BELKIN |
| 商品名 | ロックスター マルチイヤホンスプリッター レッド |
| 商品型番 | F8Z274btRED |
| JANコード | 0722868967645 |
| 商品の重量 | 308 |
| 商品の容量 | 2,332 |
| 商品の縦幅 | 114 |
| 商品の横幅 | 132 |
| 商品の高さ | 155 |
| 保守情報 | 2年 |
商品スペック情報
| 長さ | 0.14m |
|---|---|
| 結線 | |
| 色 | |
| 端子 | |
| 規格 | |
| 用途 | |
| 備考 | |
| 環境配慮事項 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電界強度が対象外の為 |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20150423 |
| 本体サイズ(H) | 14mm |
| 本体サイズ(W) | 210mm |
| 本体サイズ(D) | 60mm |
| 本体重量 | 25g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 非対象 |






































商品説明