| 品番コード | ZEL-UF50PN4200AMV |
|---|---|
| メーカー名 | エレコム |
| 商品名 | 一次元無線ハンディスキャナ(OPN-4200i) |
| 商品型番 | UF50PN4200AMV |
| JANコード | 4549550242202 |
| 商品の重量 | 577 |
| 商品の容量 | 3,185 |
| 商品の縦幅 | 156 |
| 商品の横幅 | 246 |
| 商品の高さ | 83 |
| バーコードタイプ | ハンディスキャナ |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | AN、EAN、UPC-A、UPC-E、NW-7 (Codabar)、Industrial 2 of 5、Interleaved 2 of 5、Code 11、Code 39、Code 93、Code 128 等 |
| 読取可能コード(二次元) | なし |
| 光源 | 読み取り光源:赤色LED×1個 |
| 読取センサー | CCDリニアイメージセンサ |
| 分解能 | 0.1mm(Code 39、PCS 0.9の場合) |
| PCS値 | 0.3以上、反射率差(MRD)32%以上 |
| 読取速度 | |
| 読取距離 | |
| 読取幅 | |
| 読取角度 | |
| インターフェース | Bluetooth |
| コネクタ形状 | |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | |
| 消費電力 | |
| 電源 | 搭載電池:リチウムイオン、3.7V、1100mAh(typ.) |
| 付属品 | 専用充電台(CHG-3201) |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対応 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | - |
| 電気通信事業法備考 | - |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20211227 |
| 本体サイズ(H) | 132mm |
| 本体サイズ(W) | 56mm |
| 本体サイズ(D) | 113mm |
| 本体重量 | 127g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | - |
注意事項