- 商品コード
- ZJPN-JNARMGE22V
液晶ディスプレイアーム ゲーミングモニター用 LED内蔵 ガス式 クランプ対応 15-34インチ対応 耐荷重8kg 4軸/2年保証
- メーカー
- JAPANNEXT同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- JN-ARM-GE22Vメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZJPN-JNARMGE22V |
|---|---|
| メーカー名 | JAPANNEXT |
| 商品名 | 液晶ディスプレイアーム ゲーミングモニター用 LED内蔵 ガス式 クランプ対応 15-34インチ対応 耐荷重8kg 4軸/2年保証 |
| 商品型番 | JN-ARM-GE22V |
| JANコード | 4589511161722 |
| 商品の重量 | 4,000 |
| 商品の容量 | 17,556 |
| 商品の縦幅 | 110 |
| 商品の横幅 | 420 |
| 商品の高さ | 380 |
| 保守情報 | 2年 |
商品スペック情報
| アスベスト | |
|---|---|
| RoHS指令 | |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | |
| 電気通信事業法備考 | |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20210318 |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 非対象 |






































商品説明