商品説明
接続安定性の高いΦ4.4mmバランス標準プラグを採用。KIMBER KABLE(R)社との協力によって開発された8芯Braid(編み)構造を採用。マルチゲージコンダクター。金メッキプラグを採用
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZSN-MUCM12SB2 |
|---|---|
| メーカー名 | SONY |
| 商品名 | ヘッドホンケーブル 1.2m |
| 商品型番 | MUC-M12SB2 |
| JANコード | 4548736142312 |
| 商品の重量 | 115 |
| 商品の容量 | 659 |
| 商品の縦幅 | 27 |
| 商品の横幅 | 119 |
| 商品の高さ | 205 |
商品スペック情報
| 長さ | 1.2m |
|---|---|
| 結線 | |
| 色 | |
| 端子 | |
| 規格 | |
| 用途 | |
| 備考 | |
| 環境配慮事項 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対象外 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 1200mm |
| 本体サイズ(W) | |
| 本体サイズ(D) | |
| 本体重量 | 36g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 電気用品安全法の対象品なし |






































注意事項