ZSTK-DM018AC250
200V対応ACコード
ブラック1m
メーカー
摂津金属工業同じメーカーの商品を検索する
メーカー型番
DM-018AC250メーカーサイトを見る
最小販売単位
1
商品説明
●定格が10A 250V仕様の電源コード●200V仕様のファンモーターの電気配線等に使用
商品情報
商品データ
メーカー名 摂津金属工業