ZSTK-DM2003012CWG
200Vマルチタップ 1Uタイプ
メーカー
摂津金属工業同じメーカーの商品を検索する
メーカー型番
DM-2003012C-WGメーカーサイトを見る
最小販売単位
1
商品説明
●アウトレット口数が12個の定格AC200V 30Aのマルチタップ●1Uの薄型設計●19インチラックマウント型の為、取り付けが容易●本体は25mm間隔で最大100mm、前後方向の固定位置が変更可能●増設フレーム(NPO-□UEXFWG)を使用する事により、縦方向の設置も可能●過電流遮断用ブレーカー付●付属のコードクランプを使用すれば、アウトレットからのプラグ抜けを防止
商品情報
商品データ
メーカー名 摂津金属工業