- ZUA-IWCJ712B265U3
MicroATXスーパースリムタワーケース/265W電源搭載/ブラック
- メーカー
- ユーエーシー同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- IW-CJ712B/265-U3メーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品説明
M-ATXスーパースリムミニケース/IN-WIN製265W Flex-ATX規格電源/3.5"(9.5mm厚)x1/3.5"(2.5”共用)シャドーx1/2.5”x1/W95xH305xD276(フロントパネル含む/ブラック/フロントUSB3.0x2&USB2.0x2&HD Audio付き/スチール製/ROHS対応