- 商品コード
- ZUTJ-MS100NUCB00SG
MS100 ペンスキャナ、USBストレートケーブル
- メーカー
- ユニテック・ジャパン同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- MS100-NUCB00-SGメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZUTJ-MS100NUCB00SG |
|---|---|
| メーカー名 | ユニテック・ジャパン |
| 商品名 | MS100 ペンスキャナ、USBストレートケーブル |
| 商品型番 | MS100-NUCB00-SG |
| JANコード | 0851295001315 |
| 商品の重量 | 180 |
| 商品の容量 | 788 |
| 商品の縦幅 | 250 |
| 商品の横幅 | 105 |
| 商品の高さ | 30 |
商品スペック情報
| バーコードタイプ | ペン |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | UPC-A、 UPC-E、 JAN、 EAN-13、 EAN-8、ITF(Interleaved2of5)、 S 2 of 5、 CODE39、 NW-7、 CODE93、 CODE128、 UCC/EAN 128、 Code 32、 Delta Code、 MSI/Plessey、 Label Code、 Chaina Postal Code |
| 読取可能コード(二次元) | なし |
| 光源 | LED |
| 読取センサー | フォトセンサー |
| 分解能 | 0.127mm |
| PCS値 | 0.6 |
| 読取速度 | 100-600mm/秒 |
| 読取距離 | 接触 |
| 読取幅 | |
| 読取角度 | 90度 |
| インターフェース | USB-HID、USB-COM |
| コネクタ形状 | USB-A |
| ケーブル長 | 2m |
| 対応機種 | |
| 対応OS | |
| 消費電力 | |
| 電源 | PCから |
| 付属品 | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 非対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 電波を発しない |
| 電気通信事業法備考 | 公衆通信回線に接続しない |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20150512 |
| 本体サイズ(H) | 140mm |
| 本体サイズ(W) | 30mm |
| 本体サイズ(D) | 23mm |
| 本体重量 | 76g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 電源に接続しない |






































商品説明