商品情報
商品データ
| 品番コード | ZYB-PCSA080K |
|---|---|
| メーカー名 | タイガー魔法瓶 |
| 商品名 | 電気ケトル 0.8L ブラック |
| 商品型番 | PCS-A080K |
| JANコード | 4904710439340 |
| 商品の重量 | 1,100 |
| 商品の容量 | 6,297 |
| 商品の縦幅 | 176 |
| 商品の横幅 | 201 |
| 商品の高さ | 178 |

| 品番コード | ZYB-PCSA080K |
|---|---|
| メーカー名 | タイガー魔法瓶 |
| 商品名 | 電気ケトル 0.8L ブラック |
| 商品型番 | PCS-A080K |
| JANコード | 4904710439340 |
| 商品の重量 | 1,100 |
| 商品の容量 | 6,297 |
| 商品の縦幅 | 176 |
| 商品の横幅 | 201 |
| 商品の高さ | 178 |