ZYH-PA2030A
パワーアンプリファイアー
メーカー
ヤマハ同じメーカーの商品を検索する
メーカー型番
PA2030aメーカーサイトを見る
最小販売単位
1
販売価格(税抜)
標準価格(税抜)
数量
在庫状況
お取り寄せ
注意事項
商品説明
●出力 (Lo-Z時)3Ω/4Ω/8Ω:30W×2、(Hi-Z時)70V/100V line:60W×1 ●入力レベル(ステレオ入力):(バランス)感度 +4dBV、最大ノンクリップレベル +24dBV ●出力レベル(ライン出力):定格 -10dBV ●消費電力:30W ●全高周波歪率:≦0.1%(Lo-Z時)/ ≦0.2%(Hi-Z時) ●クロストーク:≦-70dB ●最大入力レベル:+24dBu ●入力インピーダンス:20kΩ(バランス)/10kΩ(アンバランス ●コネクター 1.LINE IN:RCA + 3.5mm ユーロブロック端子3-pin x 2  2.スピーカー出力:バリアストリップ端子×2ペア ●冷却方式:自然空冷 ●電源:100V; 50Hz/60Hz ●寸法:215(W)×54(H)×288(D)mm ●重量:1.8kg ●付属品:電源ケーブル、3.5mmユーロブロックプラグ(3P) x 2、取扱説明書、スペックシート