- 商品コード
- ZASR-ASW205T
2.5-Gigabit Ethernet Unmanaged-hub Realtek 2.5GbE NASおよびUSBアダプターの組み合わせによって、2倍の性能を実現 メタルハウジング製 2年保証
- メーカー
- ASUSTOR同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- ASW205Tメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZASR-ASW205T |
|---|---|
| メーカー名 | ASUSTOR |
| 商品名 | 2.5-Gigabit Ethernet Unmanaged-hub Realtek 2.5GbE NASおよびUSBアダプターの組み合わせによって、2倍の性能を実現 メタルハウジング製 2年保証 |
| 商品型番 | ASW205T |
| JANコード | 4710474838523 |
| 商品の重量 | 350 |
| 商品の容量 | 353 |
| 商品の縦幅 | 90 |
| 商品の横幅 | 140 |
| 商品の高さ | 28 |
商品スペック情報
| タイプ | BOX |
|---|---|
| 標準ポート数 | 5 |
| 最大ポート数 | 5 |
| 通信速度 | 2.5G |
| SNMP機能 | なし |
| AUTO-MDIX機能 | なし |
| VLAN機能 | なし |
| 冷却ファン | なし |
| 拡張スロット数 | |
| 手動速度切替 | なし |
| スタッカブル機能 | |
| MACアドレス登録件数 | 16000件 |
| 本体カラー | 黒 |
| 筐体材質 | アルミ |
| 電源 | AC 100V~240V 50/60Hz |
| マグネット | なし |
| ラックマウントキット | なし |
| 最大消費電力 | |
| 最大消費電力(備考) | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 非対応 |
| J-Moss | 非対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20220222 |
| 本体サイズ(H) | 28mm |
| 本体サイズ(W) | 140mm |
| 本体サイズ(D) | 90mm |
| 本体重量 | 350g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | 非対象 |






































商品説明