商品情報
商品データ
| 品番コード | ZHP-CE483A |
|---|---|
| メーカー名 | HP(Inc.) |
| 商品名 | 512MB DDR2 DIMM |
| 商品型番 | CE483A |
| JANコード | 0883585835928 |
商品スペック情報
| 対応機種 | |
|---|---|
| メモリタイプ | DDR2 DIMM |
| 容量 | 512MB |
| 容量内容 | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 不明 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法 | 対象外 |
| 電気通信事業法 | 対象外 |
| 本体サイズ(H) | |
| 本体サイズ(W) | |
| 本体サイズ(D) | |
| 本体重量 |

| 品番コード | ZHP-CE483A |
|---|---|
| メーカー名 | HP(Inc.) |
| 商品名 | 512MB DDR2 DIMM |
| 商品型番 | CE483A |
| JANコード | 0883585835928 |
| 対応機種 | |
|---|---|
| メモリタイプ | DDR2 DIMM |
| 容量 | 512MB |
| 容量内容 | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 不明 |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法 | 対象外 |
| 電気通信事業法 | 対象外 |
| 本体サイズ(H) | |
| 本体サイズ(W) | |
| 本体サイズ(D) | |
| 本体重量 |