- 商品コード
- ZLAN-5804920000002
myAir.0 OriMouse モカブラウン(Mocha Brown)
- メーカー
- ロア・インターナショナル同じメーカーの商品を検索する
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZLAN-5804920000002 |
|---|---|
| メーカー名 | ロア・インターナショナル |
| 商品名 | myAir.0 OriMouse モカブラウン(Mocha Brown) |
| JANコード | 0728725969036 |
商品スペック情報
| 読み取り方式 | |
|---|---|
| 接続タイプ | 無線 |
| 分解能(解像度) | |
| ボタン数 | 1 |
| ホイール数 | |
| インターフェース | Bluetooth |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | Windows Mac |
| 同梱品 | |
| 本体カラー | |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | |
| J-Moss | 対象外 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | Telec |
| 電気通信事業法備考 | |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 適合 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 122mm |
| 本体サイズ(W) | 122mm |
| 本体サイズ(D) | 14mm |
| 本体重量 | 38g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) |






































商品説明