- 商品コード
- ZLNV-63AAUAR6JP
ThinkVision M14d (14型/2240×1400/USB Type-C x2/黒/スピーカーなし)
- メーカー
- レノボ・ジャパン同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- 63AAUAR6JPメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZLNV-63AAUAR6JP |
|---|---|
| メーカー名 | レノボ・ジャパン |
| 商品名 | ThinkVision M14d (14型/2240×1400/USB Type-C x2/黒/スピーカーなし) |
| 商品型番 | 63AAUAR6JP |
| JANコード | 4571591755687 |
| 商品の重量 | 1,810 |
| 商品の容量 | 8,084 |
| 商品の縦幅 | 277 |
| 商品の横幅 | 384 |
| 商品の高さ | 76 |
| 保守情報 | 3年間 モニター機器交換サービス |
商品スペック情報
| サイズ | 14型 |
|---|---|
| 本体カラー | ブラック |
| モニタ形状 | 非該当 |
| パネル方式 | IPS |
| 表面処理 | ノングレア |
| 表示色 | 1,677万色以上 |
| ピッチ | 0.135x0.135mm |
| 走査周波数(水平) | 30-95KHz |
| 走査周波数(垂直) | 50-75Hz |
| リフレッシュレート | 75Hz |
| 応答速度(黒→白→黒) | |
| 応答速度(G to G) | 8ms |
| 解像度 | 2240×1400 |
| 輝度 | 375cd/m2 |
| コントラスト比 | 1500:1 |
| 視野角 | [10:1] 178°/178° [5:1] 178°/178° |
| 入力信号 | USB Type-C(HDCP) |
| 入力端子 | USB Type-Cx2 |
| 上下角度調整(チルト)機能 | あり 前度 後90度 |
| 左右角度調整(スイベル)機能 | なし |
| 高さ調整 | あり 11mm |
| 縦回転(ピボット)機能 | なし |
| バックライト | WLED |
| HDR方式 | なし |
| Display HDR | なし |
| ケーブル | マニュアル類、購入証明書(梱包箱の外側に貼られています)、USB Type-Cケーブル(1.0m)、スリーブケース |
| アダプタ | なし (外部給電必要(USB Type-C経由)) |
| USB | USB 3.2 Gen1 Type-C x2 (本体x1) |
| スピーカー | (なし) |
| 適合規格 | |
| プラグ アンド プレイ | VESA DDC 2B/CI プロトコル |
| 本体サイズ(H×W×D) | 216.5-227.5x314.4x106.4 mm |
| 本体重量 | 600 g |
| 電源 | なし (外部給電必要(USB Type-C経由)) |
| 最大消費電力 | 7.5W |
| 最大消費電力(備考) | |
| 標準消費電力 | 6W |
| スリープ時消費電力 | 0.5W |
| 電源OFF時消費電力 | 0.3W |
| その他節電関連 | |
| 備考 | |
| グリーン購入法 | 対応 |
| PCグリーンラベル | 適合 |
| 国際エネルギースター | 登録 |
| GPN(グリーン購入ネットワーク) | 未登録 |
| エコリーフ | 未登録 |
| VCCI | 対応 |
| TCO | 未対応 |
| PCリサイクル | 対応 |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電波法備考 | 非対象(無線通信機能が非搭載の為) |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象(公衆回線に接続しない為) |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) | |
| 法規関連確認日 | 20230228 |














































注意事項