- 商品コード
- ZTPL-ES205G-UN
Omada ギガビットポート×5 イージーマネージドスイッチ
- メーカー
- TP-LINK同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- ES205G(UN)メーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZTPL-ES205G-UN |
|---|---|
| メーカー名 | TP-LINK |
| 商品名 | Omada ギガビットポート×5 イージーマネージドスイッチ |
| 商品型番 | ES205G(UN) |
| JANコード | 8885020620917 |
| 商品の重量 | 467 |
| 商品の容量 | 1,472 |
| 商品の縦幅 | 128 |
| 商品の横幅 | 125 |
| 商品の高さ | 92 |
| 保守情報 | 5年間の後出しセンドバック保証が標準で付帯 |
商品スペック情報
| タイプ | |
|---|---|
| 標準ポート数 | 5 |
| 最大ポート数 | 5 |
| 通信速度 | 1000M |
| SNMP機能 | なし |
| AUTO-MDIX機能 | あり |
| VLAN機能 | MTU VLAN、ポートベースVLAN、802.1Q タグVLAN、最大32のVLANグループ、4K VID |
| 冷却ファン | |
| 拡張スロット数 | |
| 手動速度切替 | |
| スタッカブル機能 | なし |
| MACアドレス登録件数 | 8000件 |
| 本体カラー | 黒 |
| 筐体材質 | 金属 |
| 電源 | |
| マグネット | なし |
| ラックマウントキット | なし |
| 最大消費電力 | |
| 最大消費電力(備考) | 3 |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 対応 |
| 環境自己主張マーク | なし |
| その他環境及び安全規格 | FCC、CE |
| 電波法備考 | 非対象 |
| 電気通信事業法備考 | 非対象 |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20250120 |
| 本体サイズ(H) | 100mm |
| 本体サイズ(W) | 98mm |
| 本体サイズ(D) | 25mm |
| 本体重量 | 280g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 付属のACアダプタが適合 |










































商品説明