| 品番コード | ZWD-WAPHT330QA62UM3G |
|---|---|
| メーカー名 | ウェルコムデザイン |
| 商品名 | HT330 Android ハンディターミナル WiFiモデル WELCOMアプリライセンス付 |
| 商品型番 | WAP-HT330-QA62UM3G |
| 保守情報 | 出荷日より1年間 |
| バーコードタイプ | |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | UPC/EAN/JAN, CODE39 GS1-128, CODE128, CODABAR(NW7), インターリーブド25(ITF) |
| 読取可能コード(二次元) | あり QR コード, マイクロQR コード, PDF417, Micro PDF417, DataMatrix, Aztecコード |
| 光源 | |
| 読取センサー | |
| 分解能 | |
| PCS値 | |
| 読取速度 | |
| 読取距離 | |
| 読取幅 | |
| 読取角度 | |
| インターフェース | Bluetooth、USB |
| コネクタ形状 | |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | |
| 消費電力 | |
| 電源 | 385V 5200mAh リチウムイオンバッテリ |
| 付属品 | USB Type-C 充電ケーブル ハンドストラップ |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | Bluetooth技適取得済み |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 185mm |
| 本体サイズ(W) | 70mm |
| 本体サイズ(D) | 23mm |
| 本体重量 | 295g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | バッテリなど付属品、適合品又は産業用のため非対象 |
注意事項