- 商品コード
- ZWD-WAPRT112QA6FUMDG
RT112 Androidタブレット WiFiモデル WELCOMアプリライセンス付
- メーカー
- ウェルコムデザイン同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- WAP-RT112-QA6FUMDGメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品説明
Android 13を搭載し、GMSおよびAER認証を取得した堅牢な10.1インチタブレットです。IP67の防塵・防水性能や1.5mの耐落下性能、最長20時間駆動する交換式バッテリを備え、現場作業に最適です。2次元コードリーダ搭載
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZWD-WAPRT112QA6FUMDG |
|---|---|
| メーカー名 | ウェルコムデザイン |
| 商品名 | RT112 Androidタブレット WiFiモデル WELCOMアプリライセンス付 |
| 商品型番 | WAP-RT112-QA6FUMDG |
| 保守情報 | 出荷日より1年間 |
商品スペック情報
| バーコードタイプ | |
|---|---|
| 読取可能コード(一次元) | UPC/EAN/JAN, CODE39 GS1-128, CODE128, CODABAR(NW7), インターリーブド25(ITF) |
| 読取可能コード(二次元) | あり QR コード, マイクロQR コード, PDF417, Micro PDF417, DataMatrix, Aztecコード |
| 光源 | |
| 読取センサー | |
| 分解能 | |
| PCS値 | |
| 読取速度 | |
| 読取距離 | |
| 読取幅 | |
| 読取角度 | |
| インターフェース | Bluetooth、USB |
| コネクタ形状 | |
| ケーブル長 | |
| 対応機種 | |
| 対応OS | |
| 消費電力 | |
| 電源 | 8800mAh |
| 付属品 | バッテリ、USB-C アダプタ |
| 備考 | |
| アスベスト | 非含有 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | Bluetooth技適取得済み |
| 電気通信事業法備考 | 公衆回線に接続しない為 |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 165mm |
| 本体サイズ(W) | 260mm |
| 本体サイズ(D) | 12mm |
| 本体重量 | 690g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | バッテリなど付属品、適合品又は産業用のため非対象 |






































注意事項