- 商品コード
- ZXA-AWK4262AUNT
屋外産業用 IEEE 802.11ax ワイヤレスAP/ブリッジ/クライアント UNバンド
- メーカー
- MOXA同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- AWK-4262A-UN-Tメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZXA-AWK4262AUNT |
|---|---|
| メーカー名 | MOXA |
| 商品名 | 屋外産業用 IEEE 802.11ax ワイヤレスAP/ブリッジ/クライアント UNバンド |
| 商品型番 | AWK-4262A-UN-T |
| 商品の重量 | 3,240 |
| 商品の容量 | 14,911 |
| 商品の縦幅 | 310 |
| 商品の横幅 | 370 |
| 商品の高さ | 130 |
商品スペック情報
| 対応OS | |
|---|---|
| 対応プロトコル | |
| 無線LAN規格(802.11n) | |
| インターフェース | |
| LANポートタイプ | |
| 無線同時接続可能ノード数 | |
| 通信速度 | |
| セキュリティ機能 | |
| 付属品 | |
| 備考 | |
| アスベスト | |
| RoHS指令 | 対応 |
| J-Moss | |
| 環境自己主張マーク | |
| その他環境及び安全規格 | |
| 電波法備考 | |
| 電気通信事業法備考 | |
| 最大消費電力 | |
| 最大消費電力(備考) | |
| 電波法 | 適合 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | |
| 本体サイズ(H) | 66mm |
| 本体サイズ(W) | 158mm |
| 本体サイズ(D) | 244mm |
| 本体重量 | 1980g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 非対象 |
| 電気用品安全法(備考) |











































商品説明