- 商品コード
- ZHP-JH296A-ACF
HPE Networking Comware MSR954 Router
- メーカー
- HP(Enterprise)同じメーカーの商品を検索する
- メーカー型番
- JH296A#ACFメーカーサイトを見る
- 最小販売単位
- 1
商品情報
商品データ
| 品番コード | ZHP-JH296A/ACF |
|---|---|
| メーカー名 | HP(Enterprise) |
| 商品名 | HPE Networking Comware MSR954 Router |
| 商品型番 | JH296A#ACF |
| JANコード | 0889296338307 |
| 商品の重量 | 1,750 |
| 商品の容量 | 8,870 |
| 商品の縦幅 | 270 |
| 商品の横幅 | 365 |
| 商品の高さ | 90 |
商品スペック情報
| 同時接続ユーザー数 | |
|---|---|
| 適用回線 | 4GLTE/3G |
| ADSL・CATVモデム機能 | |
| 通信速度(その他サポート) | |
| スループット | |
| WANインターフェース | RJ-45オートセンシング10/100/1000Mbps WANポート×1(1000BASE) |
| LANインターフェース | RJ-45オートセンシング10/100/1000Mbps LANポート×4(1000BASE) |
| その他インターフェース | 固定Gigabit Ethernet SFPポート×1 |
| 拡張スロット | |
| DSU内蔵 | |
| 通信プロトコル | |
| セキュリティ | |
| 付属品 | HPE MSR954 1GbE SFP Router×1、ACアダプター×1、コンプライアンスおよび安全マニュアル×1、コンソールケーブル×1 |
| 添付ソフト | |
| 備考 | |
| アスベスト | 不明 |
| RoHS指令 | 対応RoHS10 |
| J-Moss | 不明 |
| 環境自己主張マーク | 不明 |
| その他環境及び安全規格 | 不明 |
| 電波法備考 | 規制の対象機器でない |
| 電気通信事業法備考 | 規制の対象機器でない |
| 最大消費電力 | 22W |
| 最大消費電力(備考) | 最大22W |
| 電波法 | 非対象 |
| 電気通信事業法 | 非対象 |
| 法規関連確認日 | 20160115 |
| 本体サイズ(H) | 44mm |
| 本体サイズ(W) | 266mm |
| 本体サイズ(D) | 161mm |
| 本体重量 | 1000g |
| 電気用品安全法(本体) | 非対象 |
| 電気用品安全法(付属品等) | 適合/例外承認 |
| 電気用品安全法(備考) | 本体非対象 電源コードセット適合 |





































